Rubro: Indumentaria > Indumentaria

Remera Cardon con cuello redondo

Código: 99030509150
Cantidad mínima para cotización: 50

Remera
Colores disponibles
Agregar al pedido de cotización

100% algodón.

Tira de cuello tejida a tono.


Material: 100% algodón

Disponible en talles: C / M / G / MG

    

Medidas Remera        
CMGMG
Largo Total72747678
Ancho Torax55575951
Hombro1717.51818.5
Sisa25262728
Largo de Manga23242526
Contorno de Puño39414345
Alto Cuello2222


Chaleco micropolar Cardon

Indumentaria > Indumentaria

Agregar al carrito
Campera Polar Cardon

Indumentaria > Indumentaria

Agregar al carrito
Rompevientos Windbreaker Cardon

Indumentaria > Indumentaria

Agregar al carrito
Reposera Saint Tropez

Hogar > Tiempo Libre

Agregar al carrito
Mochila Said - Dunlop

Bolsos Y Mochilas > Mochilas

Agregar al carrito
Bolso Sporting

Bolsos Y Mochilas > Bolsos

Agregar al carrito
Mochila Koniz - Swissbags

Bolsos Y Mochilas > Mochilas

Agregar al carrito